Erfolgreich verbunden
WALTRAUD KEUSCH1931-12-09
JRGEN GUTTMANN1948-09-059.1.2019, V.a.d.RF., 10 x KG ZNS Bobath, Zn2a, G81.1, Hemiparese spastisch, re.
KATHRIN LEITNER2000-12-15
ANGELIKA NIL1949-08-01
KORBINIAN WALLNER1992-02-27
ERNA MANN1963-09-06
ANDREAS STABER1963-09-14
BRIGITTE KRISCHKE1946-08-09
FRANK BEYER1974-12-22
MAGDALENA KRAUTWALD1921-12-30
EVA GSCHWENDTNER1955-05-26
SIEGFRIED WEISS1940-12-14
RALF SCHBEL1965-05-03
HEIDI STRASSER1962-02-28
JOSEF OSTERAUER1958-01-06
MICHAEL MARGREITER1974-04-20
DOROTHEA GRUBER1938-01-197.3.2019, 6 x MLD 30, Ly2a, S72.10, pertrochantre Schenkelhalsfraktur, Lymphdem 7.3.2019, 6 x KG, Ex 3b, S72.10, Petrochantre Schenkelhalsfraktur, Funktionsstrungen durch Muskeldysbalance -insuffizienz,- verkrzung, Beckenfrakturen, Gelenknahe Frakturen, Stck- Trmmerfrakturen
ERNA LEHMANN1936-12-17
DANIELA SCHREIBER 1970-07-04
HILDEGARD DOTTERWEICH1936-04-26
KARL-HEINZ MANDT1946-08-05
CHRISTINE QUINLAN1976-10-08
DORIS ELLMANN1940-01-023.8.2018 V.a.d.RF; 6 x MT; 1-2 x; WS2a; M07.2 Funktionsstrungen/Schmerzen durch Gelenkfunktionsstrungen, Gelenkblockierung (auch ISG oder Kopfgelenke) Sondylitis psoriatica 17.09.2018 V.a.d.Rf.: 6 x MT; 1-2x; ES2a;; M07.2 Funktionsstrungen/'Schmerzen durch Gelenkfunktionsstrungen,, Gelenkblockierung (auch ISG oder Kopfgelenke) Spondylitis psoriatica
JOHANNA ZAHN1920-02-16
FRANCA ROCCA1958-11-23 01.08.18 12 x MLD 60 beide Beine, Ly2a;I89.01;E88.22; Lymphdem Grand II beds. Lipdem Grad III
RUTH MLLER1941-08-10
KATHARINA SCHELLE1925-07-24
ELISABETH FAITL1944-11-2517.1.2019, V.a.d.RF, 10 x KG ZNS, HB, ZN2a, G82.2, Bewegungsstrung von Extremitten
CORNELIA VORBERGER1982-05-26
DAGMAR WEDLER1941-06-03
SIEGFRIED KRACHER 1943-06-21
THERESIA HEEL1928-11-15
MARIA-ELISABETH ALT1934-08-02
HEIKE KSSNER1964-01-2810.1.19, E.V., 6 x KG, WT, WS2a, M54.2, Zervikalgie 5.2.19, F.V., 6 x KG, WT, WS2a, M54.2, Zervikalgie
JOSEF WENDLINGER 1941-05-274.1.2019, V.a.d.RF, 10 x MLD 45, Ly2a, Z96.65 RG, M17.9RZ, Vorhandensein einer Kniegelenkprothese 4.1.2019, V.a.d.Rf., 10 x KG, Ex3a, Z96.65 RG, M17,9 RZ, Vorhandensein einer Kniegelenkprothese 19.2.2019 , V.a.d.RF, 10 x KG, MLD 45, 1- 2 x, EX3a, Ly2a, Z96.65. RG, M17.9 RZ, s.o.
ANNA SASSE1961-07-22
ROSITA RAEF1952-08-02
JRG-PETER SCHULZE1951-11-03
GEORG STAFFNER1955-07-20
GERD STECKEL1943-09-03
MARION EISENSCHMID1970-11-13
GABRIELE RUMPLER1951-07-10
WILHELM SCHMITZ1939-08-182.5.2018; F.V.; TB; 10 x KG-ZNS- Bobath; 1-2 x, Zn2a; G81.0;I 63.9; schlaffe Halbseitenlhmung (G) Hirninfakrt, Bewegungsstrungen von Extremitten Rumpf- und Kopfmuskulatur z.b. Mit6 Hemi- Tetra- Paraplegie/-parese.
HEINZ PUTZMANN1954-06-02
CHRISTINA SCHREYER1947-10-11
URSULA MARIA LEITNER1965-01-03
HEIKE-ANTONIA DALMER1944-08-30
IRENE KARGER1939-08-20
ELISABETH EMMENDRFER1979-12-07
MICHAEL FRSTER1969-04-25
FRANZ HELLMAIER1979-12-10
DELI GERVALLA1963-04-05
MONIKA KOESTER1941-02-0422.8.2018; F.V.; 6 x MT; 1-2 x; WS2a;R42; Schwindel und Taumel
NICOLE HAINZL1986-11-25
FRANZ IBELE2014-01-01
KARIN MAI1960-08-05
WOLFGANG FRIEDEL1928-06-21
HINRICH-MARKUS DAMMAN 1982-06-22
STEFAN ZESSNER1930-08-31
MICHAELE ALTHOFF1951-07-20
GISELA ADERER1960-06-09
SUSANNE BIEBERBACH1950-04-22
IRMGARD BECK1933-12-07
MARIANNE BRACHT1935-03-06
YVONNE BERNHARD1961-04-0611.6.2018 10 x MLD 45; Ly3a;C50.9, bsartige Neubildung d. nicht nher bez. Brustdrse Mamma-CA; LNE Schwellung 18.9.2018 10 x MLD 45; Ly3a; C50.9 bsartige Neubildung der nicht nher bezeichneten Brustdrse - Mamma-CA; LNE, Schwellung, Schmerzen
MICHAEL BRACHT2000-10-31
THOMAS BRACHT2004-06-16
BIRGIT BRACHT1969-05-04
TOBIAS BERNHARD1986-07-03
MAGRET DAIMER1935-05-30
ELISABETH DIAZ-HEINEN1962-10-176 x MT,WT; WS2a;M99.89; HWS Blockierung (G), Funktionsstrungen/Schmerzen durch Gelenkfunktionsstrungen, Gelenkblockierung (auch ISG oder Kopfgelenk)
ANKE WIENEKE1973-02-18
ANDREA ERTL1963-10-21
CHRISTA NAUMANN1950-06-08
KARIN GERHARDT1958-12-21
MONIKA GRUBER1965-05-03
SUSANNE HERTLEIN1966-06-30
MIRKO HORN1968-04-13
WALTER HARTMANN1934-07-26
CLAUDIA HOLZER-SCHULZ1960-05-25
ANDREA HELLMAIER1965-05-01
MECHTHILD HOLLWICH1942-02-14
MANFRED HERZHOFF1952-01-29
PETRA JENNERWEIN1971-07-06
GABI JUST1961-04-12
ANDREAS MOSER1967-04-16
DIETER KREISCH1966-06-21
KARIN KRAMER1950-08-21
LILJANA KAUFMANN2014-03-04
EVA MARIA HOFFMANN-BRANDT1948-08-21
KLAUS LANGENHELDT1989-02-22
REBECCA KLBL1974-06-03
MATHILDE KOPP1947-10-08
JRGEN SCHUNK1954-03-08
MARGIT KREUZHUBER1950-09-27
CARMEN E. KHNL2014-01-01
GISELA LINSEL +1939-01-04
GERHARD LEHNER1930-09-16
MONIKA LEISTNER1962-11-25
STEPHAN LEISTNER1984-02-26
BRIGITTE MEYER-HALBIG1936-04-09
DORIS MARIA BRGGENSCHMIDT1941-04-10
MICHAEL MAGREITER1979-04-20
PATRICK MIEBACH1968-05-14
EDELGARD MERZ1938-07-25
CHRISTINE MAIER1945-01-20
THOMAS MERZ1964-09-18
WOLFGANG MERZ +1936-11-20
THOMAS ANKER1993-01-27
MARION RICHTER1967-12-17
INGEBORG SCHEUENPFLUG1956-10-03
DORIS PAPARELLA1957-03-03
KARIN PONN1950-10-21
INGBORG PIECHOCKI1941-06-05
SIMONE REIDL1961-01-06
HILDEGARD REITMAIER1942-04-28
URSULA RECHENAUER1964-07-12
BRIGITTE RAUSCHER1943-08-28
CINDY ROKITTE1984-07-27
BEATE RIEGER1950-03-29
EVELINE RSNER1971-07-06
MAXIMILIAN RSNER2014-01-01
GISELA SCHIRMER1964-05-2014.1.2019, F.V., 6 x MLD 45, Ly2a, M.89.01, Lymphdem re, vense Insuffizienz
URSULA SCHULTKE1934-02-24
INGE SAACKE1939-08-14
ANJA FORSTER1981-04-20
KARL-HEINZ LUDOLPH1930-04-29
MARIANNE SEITZ1940-02-28
JOSEF SEITZ1929-11-18
BRIGITTE SCHWEIBERER1958-12-31
JAN SPILLER1965-05-04
GABRIELE SEIBERT1952-06-24
MAXIMILIAN BRACHT1961-11-03
ROSA AUER1925-09-27
JUTTA MEISSNER1951-11-01
URSULA SCHMID1966-07-0126.7.2018;V.a.d.Rf.; 10 x MLD 45; 1-2 x; Ly 3a; I89.02;C56; der unteren Extremitten; Stadium III; chronisches Lymphdem bds. bei Granulosazellkarzinom - Bewegungseinschrnkungen, Stauungsdermatosen 23.11.2018 , V.a.d.Rf., 10 x MLD 45 Ovarialkarzinom, chron. Lymphdem
JAKOB STADLHUBER1947-12-20
REINHOLD SAUER1940-07-08
EVELYNE SCHLEGEL1925-09-04
UWE-THEODOR SCHLEGEL1930-06-17
CHRISTINE SCHARTNER1985-12-25
FRANZISKA SOBOTTA1944-03-07
KATHARINA TUMER1922-09-27
THOMAS MARIA THIELE1964-09-16
KLAUS VITZITHUM1972-05-06
MAXIMILIAN WITTMANN1937-03-25
HILDEGARD WEBER1937-04-26
JOSEF WEILNHAMMER SEN1929-07-10
PETER WILLEKE1960-12-02
CLAUDIA WENDEL1973-11-18
RDIGER WILDE1941-06-28
ASTRID WELSEN1964-08-18
UWE ZOELLNER1968-05-16
PETRA HEINER1944-12-02
THERESE SCHMID1947-02-06
UTE KOWAR1962-05-29
ANDREAS NATTRODT1962-10-26
CHRISTEL RISCHAR1936-03-10
EDUARD LEHNER1930-09-16
RAMONA WIECZOREK1996-03-12
MICHAEL TIEFENTHALER1970-07-12
HEDWIG BEHAMGRUBER1939-06-12
ELISABETH LAIMINGER1981-01-1814.8.2018; F.V; 6 x MT; 1-2 x; WS2a;M51.0;G99.2 lumbale und sonstige Banscheibenschden mit Myelopathie, Myelopathie b ei anerenorts klassifizierten Krankheiten 25.10.2018, E.V., 6 x MT, Ex2a, M75.1, Lsionen der Rotatorenmanschette 22.1.2019, F.V. 6 x MT, Ex2a, M75.1, Lsion der Rotatorenmanschette
MARIA-ALOISIA OSPALSKI1950-02-17
ELKE REISER1958-12-18
RENATE DIELEWICZ1938-08-03
SILVIE MEISCHKE1962-06-18
DIETRICH KNOBLAUCH1938-11-23
JOSEF KERN1962-06-09
PETER BRACHT ++ VERSTORBEN ++2014-01-01
GNTHER FILARY1954-07-14
VERA HAFENEDER-AXMANN1963-10-113.8.2018; F.V.; 6 x KG; 2 x; WS2a; M54.19; Schulter-Arm-Syndrom; re.; Funktionsstrung/Schmerzen durch Gelenkfunktionsstrung; Gelenkblockierung (auch ISG Oder Kopfgelenk)
SONJA MARIA GRUBER1965-08-10
REGINE HOFER1963-08-08
HANS-JOACHIM MLLER1933-07-08
RALF SCHBEL1965-05-03
HANNELORE SAUF1944-10-16
REGINE HOFER1963-08-08
INGEBORG HTTL1939-01-22
MARION GRIMMINGER1964-09-29
HANS-GEORG ALTHOFF1950-04-15
MONIKA TITZ1944-05-14
HELGA FRENSCH1935-01-01
HELMUT DALMER1940-12-31
BIRGIT MAIER1968-06-07
URSULA AUER +1939-05-24
HEINZ LAKE1935-12-29
PETER LEUKEL1934-03-11
HANS-UDO SCHURG1945-11-26
WILHELM SCHOBER1958-02-20
RUDOLF TIEFENTHALER1948-11-07
JOSEF CRUSIUS1986-02-08
URSULA KUNBERGER1960-01-01
HERBERT WECHSELBERGER 1931-01-02
ALOIS SCHIMPL1946-07-14
AXEL SCHRIMPER1977-08-16
KATHARINA DANNER 1937-11-17
TOBIAS HOLTMANNSPTTER1989-08-24
SIMON PUTZMANN1990-10-14
PETER SEEBACHER ++ VERSTORBEN ++1932-02-16
MONIKA GEIBEL-LAIMBCK1935-12-23
ANDREAS WALLER SENIOR1953-12-08
MARTINA KOGLER1962-04-30
KARL-HEINZ HEBBEN1950-12-02
ANNEMARIE WIMMER1932-11-08
ERIKA SCHN1953-03-28
CLAUDINE BECKER1949-04-07
ERNST HOLDER1955-11-21
WALTRAUD HOSPACH1945-12-19
WILLIBALD DOBROUNIG1950-07-01
ERIKA QUNLAN1940-06-01
STEFANIE RICHTER1987-07-23
WALTER HORMAIR1958-03-18
JOHANN SCHWEIGHOFER1946-12-2527.7.2018; V.a.d.Rf; 10 x KG ZNS nach Bobath; HB; ZN2a;G82.13; chron.spastische Paraparese(inkomplette Querschnittlhmung, Bewegungsstrungen von Extremitten; Rumpf- und Kopfmuskulatur z.B. mit Hermi-, Tetra-, Paraplegie/-parese
MANUELA KRAUS1966-03-2011.2.2019, F.V., 6 x MT, WP, CD1b, CMDF, Schmerzreduktion
BIANCA WIECZOREK1987-09-15
KAI DANEL1985-06-10
IRENE FRHLICH1946-05-24
JAN CLAUDIO HAUER2002-12-14
VALENTINA ELLEMUNTER2001-06-22
MARICA TOLKS1957-04-28
MICHAELA HACKL1972-09-20
ANTON KEILHAUER1956-10-03
PETER KARRER1946-12-09
PETER BRAUNEGGER1980-04-03
BERND DAUM + 1967-08-03
MARIA LANER1967-10-06
SABINE RIEDL1966-06-25
HANNELORE SCHOIERER1956-12-10
UWE BECKER1948-03-21
SEBASTIAN HOLZER1986-04-04
ANGELIKA HOELDRICH1950-03-30
IVONNE SCHNFELDER1979-11-21
KARL GEBERT1958-01-04
FRANZISKA WALLER1932-03-31
CHRISTIAN KAUPERT1962-02-02
JERNEJ VERDEL1946-07-22
UDO SCHFFLER1967-11-11
PETER LEUKEL1934-03-11
MARIA RIEDL1936-01-20
CLAUDIA HAUER1974-06-13
JOSEF DANNER1940-03-30
RAINER LEHMANN1948-11-24
MARION RAUSCH1962-02-27
ANGELA KEILHAUER1965-05-28
GERTRUD BAUER1962-11-17
RENATE FRANK1958-10-11
HANS-WENER CANNE1956-01-02
ALEXANDER LEISTNER1988-08-20
HEIDEMARIE HZL1959-11-28
URSULA RAITHEL1939-09-13
HANS-JOACHIM FRANZ1947-05-02
PIOTR KLESZCZ1971-07-09
MARIA JOSE DE FIGUEIREDO-TEICHERT1958-05-18
FRANZ LICHTINGER1945-10-11
ADELHEID LISSEK1924-01-09
KLAUS-PETER FERDINAND1943-07-07
THORALF KELLER1964-03-30
GABRIELE STREIBL1976-06-01
MICHAELA SCHMID1977-07-28
EWA GRAZYNA MALESZ1956-11-23
CARINA OSTERAUER1982-10-25
LISELOTTE HOYER1942-11-15
ELKE MEYER-WEIRAUCH1944-07-02
URSULA HOELLER1944-06-06
HELMUTH MERKEL +1922-02-12
BRIGITTE SCHEDE1949-09-12
EDDA HRACH1941-01-14
ERIKA OROSZ1937-07-11
HANS HAUNHOLDER1937-07-15
INGRID ARBINGER1943-04-16
PETER SCHUELLER1946-12-25
SUSANNE FREY1967-01-04
ANNA MUELLAUER1931-05-16
MARTINA GRUNDBACHER1994-11-0219.2.20196, E.V., 6 x MT, 6 x WT, WS1a, M62.88, Gesichert Nacken-Schulter-Verspannungen, Wirbelsulenerkrankungen mit kurzzeitigem Behandlungsbedarf
EVA-MARIA VORBERGER1961-11-23
HORST SCHULTZ1954-12-07
MONIKA FILARY1968-03-11
PETRA ANTEL-LEHMANN1954-12-28
SIMON SMETTAN2000-02-14
KATALIN SULLIVANNE-DONGA1955-08-27
ULRICH BTTCHER1952-08-05
SOFIE STEIDL1932-11-28
URSULA KIRCHLECHNER2014-01-01
ANGELO MICHAEL VELTRI1974-04-01
GERTRAUD HOLL1953-01-06
KATHARINA POLANETZKI1947-07-03
JOHANNA BURKERT1931-01-21
SIEGFRIED MARKIO1936-12-30
ELISABETH LORENZ1944-08-03
HERBERT HOYER1945-01-22
MANUELA RAUFER1982-01-21
HILDEGARD RAUFER1956-11-21
HILDEGARD RAUFER1956-11-21
GABRIELE LANGER1966-01-01
EDGAR SPERL1942-03-27
HEINRICH GUTSMIEDL1960-07-09
UWE-THEODOR SCHLEGEL1967-08-07
BETTINA HELLER1978-04-19
PETRA SANDER1953-12-04
RUTH LETTERER2014-01-01
SASKIA GLEIXNER1960-09-27
SEBASTIAN HORMAIR1986-08-17
PAUL-PETER RANNERSBERGER1933-11-25
MAGDALENA STELMACZYK1946-08-1330.11018 10 x KG ZNS; ZN2a; G82.29 Paraplegie (G), Bewegungsstrungen von Extremitten, Rumpf- und Kopfmuskulatur z.B. mit Hermi-, Tetra-, Paraplegi/-Parese
GABRIELE ADIGZEL1937-07-11
HSEYIN ADIGZEL1933-09-15
SUSANNE MRZ1972-11-15
MARIA SCHILLER1953-06-23
MARIA FRBECK1952-04-07
JOACHIM KAMPE 1962-07-19
BIANCA ENKELSTROTH1973-08-15
EVELYN REMUS1954-03-03
ANNA LAABS1930-06-05
LORENZ MILLAUER1964-03-10
KONRAD HAAB1935-03-29
MONIKA ELLMERER1958-12-05
FLORIAN KOLLER1987-01-13
RAMONA ECKERT1961-07-11
ROSWITHA SEIDLER1951-05-03
ERICH MILLER1948-06-26
IRENE MAIER1939-07-12
LISELOTTE SPRINGL1937-10-30
ROMANA MILLKREITER-HABERL1965-08-18
FRITZ SIEBENHAAR1930-07-06
ALBERT RECHENAUER1936-07-22
SILVIA KRAPF1968-10-27
CLAUDIA GEHRING1974-03-09
VALERIA KLEIN2000-12-25
LORE FREY1924-04-18
MICHAEL BEYER1980-10-18
JOHANN STRKL1940-11-06
JRGEN SALWICZEK1937-10-24
MARGOT SOUKOP1945-06-23
WOLFRAM FEILITZSCH1941-09-09
VERONIKA POPP1962-08-28
ANGELINA BUERLEIN2005-08-08
BABARA MOSER1936-05-22
DIETER HOELLER1944-01-10
MARIA GTZMANN1934-03-22
MAX KSER1960-01-28
WALTRAUD MOUKADDAM1954-02-28
MARION LEIDENBAUER1958-02-2422.2.2019, E.V., 6 x KG; EX1a, M17.1RG, Laterale Gonarthrose re, Gelenkfunktionsstrg.
CHRISTINE DANNER1975-10-22
MARIANNE EBERT1935-07-29
MARIE THERESE WILLMS1953-01-30
ROSEMARIE ACHRAINER1965-07-25
ALFONS LERCHENBERGER1938-07-09
GISELA BERENS1956-11-10
CHRISTINE DANNER1975-10-22
HANNELORE STADLHUBER1951-04-09
WILFRIED BECKER1943-09-17
CHRISTA STUNA1937-12-29
CHRISTIAN JITARU1989-05-08
SILKE RIEGER1938-04-12
INGEBORG LOHMUELLER1935-05-19
PETRA GRETZA1963-08-27
ANNEMARIE WAX1948-02-13
ERIKA DEUERLEIN1958-10-06
WALTRAUT TESMER +1925-10-20
GLORIA KEYSERLINGK1943-01-24
BENNO FRBECK SENIOR +++ VERSTORBEN1946-09-17
MONIKA THAURER1978-06-03
PETER RFFER1984-01-17
LUCIA HRICOVA1981-01-12
ADRIANA KOCHER1974-01-24
ANJA CARSTAEDT1963-07-25
MARION REICHE1941-12-13
FRITZ GRUBER1948-01-31
DANILO MATURI1959-09-01
JOSEF KRAPF1966-08-21
REBECCA SCHESTAK2007-04-05
CORA KATHARINA SOPHIE RICHTER2014-06-06
GNTHER JAKOBI1967-12-26
HARKO GNABS1941-06-23
SANDRA MARKIO1994-04-12
MONIKA KIRNER1950-02-12
KRESZENZ HAUER1953-01-30
MARIA FRIEDRICH1949-01-31
ALOIS HTTL1929-11-15
ELZBIETA SZCZAKOWSKA1961-01-15
ELVE BRANDMLLER1951-09-11
ELISABETH GLASS1935-08-24
SYLVIA GEBERT1963-03-31
URSULA SCHAEFER1931-08-15
AGNES KSER1963-01-01
NORMA KHLER1939-01-09
HAIYAN DING1968-06-27
ERNST JAKOBI1933-05-09
TATIANA KOWALSKA-HUDL1954-08-02
MARTINA MLLAUER1976-06-26
HANS-JRGEN ZINTL1968-11-07
ASTRID MARKIO1969-10-17
STEFFEN LANGNER1962-09-25
RENATE WALSER1946-04-04
JRGEN TEWS1942-07-08
MATTHIAS ZIPPEL1962-08-02
WALTRAUD NOTTEN1939-07-15
EDITH SEMLER1956-08-06
CORNERLIA SCHOBER1959-10-24
PETER BODNER1927-11-29
OTTO PFEIFFER1941-09-29
HEIDI SCHULZE1965-02-05
THERESE RESCH1936-09-27
MARIANNE HOLZINGER1954-09-16
REGINA JANSSEN1939-09-18
PETRA KOLB1969-10-01
MICHAELA SAGBERGER1975-08-04
FLORIAN SAGBERGER2000-02-02
JOHANN SCHWEIGHOFER1973-12-27
SIMONE WEIPPERT1964-06-08
ANGELIKA LUMMER1957-04-28
URSULA DEPPE1941-07-05
MARGARETE FRBECK1937-10-23
MAIKE HUTH1989-05-02
GISA HOPPERDIZEL1948-03-05
SVEN HAUNSCHILD1970-04-20
MICHAEL MAUTE1968-05-13
EWA MARIANNA GACH1961-12-26
ERNA JAKOBI1941-08-11
LIESELOTTE DREES1951-06-27
JOSEF SCHOBER1931-06-26
JAKOB MARTIN SCHMID1999-06-09
ERIKA HOLLEIS1941-07-06
KLAUS KAMMERLOHER1968-05-01
MARTINA NAUE1969-10-04
KARIN KOLBECK1971-01-10
MAGDALENA DEINBECK1936-05-12
HARALD LEITNER +1967-06-27
OTILIA JAKOBI-PISCUC1971-11-26
HEIDI ZAPF1967-11-22
JOHANNA SALWICZEK1938-01-24
ANDREAS VOGT1968-01-03
MARGARETE WEGER1939-04-03
MARIA BUCHAUER1940-09-15
ALEXANDER SCHERLIN1993-09-13
PAUL KIRNBERGER1935-07-24
NORBERT KSTER +1940-01-07
ALEXANDRA BUTSCHER1968-12-02
KATHARINA BAST1988-08-01
BARBARA MAUTE1959-01-08
ALEXANDER SAGBERGER1973-02-13
PETER DIETRICH1944-03-06
DORINA SOIKA1973-03-19
HEIDRUN KARISCH1951-02-09
JOHANNA WITTMANN1942-05-18
ANDREA RAMBOLD1953-07-01
JOHANNA SCHMID2001-06-10
MARKUS HELL1975-05-05
ANDREAS RAPP-MENZEL1979-01-09
SANDRA SACHSENWEGER1975-08-08
HANNES RECHENAUER1965-04-17
JOSEF TREMML1965-06-04
MICHAEL BASTECK1957-09-20
GERTRAUT LCHNER-SIEPERT1934-01-18
KARIN MRZ1944-04-15
PATRIZIA HEINZLER1959-05-20
MARGARETHE SCHWEINSTEIGER1954-04-28
GERTRAUD SCHMID1938-04-27
ERNA GRAF-DIEM1940-12-31
WILFRIED NAUMANN1943-10-28
RENATE KAISER1940-04-09
REBECCA BERNHARD1990-06-30
KONRAD GLEIXNER1952-05-25
JOULIA DANNHA-KOUZKO1972-11-24
JOHANN JENNERWEIN1940-10-27
SABINE MRZ1968-11-28
MARIA SCHREDER1967-04-27
MONIKA SCHNFELDER1967-11-20
KIRSTEN LEHNER-KRZINGER1965-02-11
ROBERT KRISCH +1921-01-20
LIVIA REIDL1995-01-13
PETRA SCHUBERT1955-09-03
ANNA-ELISABETH MEYER1961-09-11
MONIKA RAGOTZKI1953-04-26
SABINE FRANZ1960-12-28
ANTON KLAUS MATOUSEK1950-11-13
LORENZ ANDRAE1939-09-2931.8.2018 E.V.; 6 x KG; 2x; WS2a;R29.6;G40.9; Sturzneigung beim lteren Menschen; Epilepsie; Funktionsstrungen/Schmerzen durchh Gelenkfuntionsstrung, Gelekblockierung (auch ISG oder Kopfgelenke) 31.1.2019; V.a.d.Rf., 10 x KG-Zns; Bobath, HB, ZN2a, G40.9, Fallneigung mit rez. Strzen bei Z.N. Schdelhirntraume sympt. Epilepsie, chron. Cervicobrachialgien und Lumboischialgien bei fortgheschr. deg. WS-Vernderung
ROSEMARIE SCHLZEL1944-09-10
LUCIANO STASOLLA1987-09-10
MONIKA FRBECK1970-02-19
HENDRIKA RUPPERT 1945-05-05
SONJA MOSER1957-07-02
GABRIELE TILLER1961-10-03
NICOLE ASAM1969-01-29
GERTRAUD SCHWEIGHOFER 1948-12-01
JOSEF WAGNER1951-01-04
PETRA HEINER1944-12-02
SIMON KLEITSCH1993-10-19
ANDREAS KUPFERSCHMID1971-09-20
JOSEFINE MAIER1928-03-17
MANFRED MIKNO1942-11-06
RUDOLF DENGG1966-07-18
HANS WALLNER1952-02-03
ANDREAS PLANK1970-11-04
NICOLE ASAM1969-01-29
ANNA BRANDLHUBER1994-09-07
ANETT SZEP1985-05-27
EUGEN QUADE1953-12-24
ROLAND DIBKE1936-06-06
PETER LAU1948-08-23
HARALD LITTEL1950-11-10
SUSANNE RAMBOW1968-08-17
ALFRED-OSWALD GTZ1950-06-1826.2.2019, E.v., 6 xd MT, WS1a, M47.99, M47.99, Anterolisthesis Meyerding I bis zur II LWK5/SWK1, Spondylarthrose, Osteochondrose, Lumboischialgie
PETER OSTERTAG1966-02-10
PETER SCHOBER1959-08-05
ILONA SCHFER1953-08-26
YVONNE VOLL1972-08-16
BRIGITTE HANEL1962-04-09
BOGDAN KRAWCZAK1954-10-03
JOSEF PIRCHMOSER1964-02-26
GUDRUN BAUR1939-02-25
CINDY PAREIS1975-05-11
HANS-PETER BERNHARD1958-07-11
REINHARD STEINMLLER1966-08-27
PETRA MAI1956-03-17
ANNEMARIE BLMEL1938-09-01
SABINE WRMSEER1967-05-22
ANTONIE BONAVENTURA1937-03-09
ANNEMARIE LANGER1964-08-0820.7.2018; E.V; 6 x MT; 1-2x; WS2a/G24.3; Funktionsstrungen/Schmerzen durch Gelenkfunktionsstrung; Gelenkblockierung (auch ISG oder Kopfgelenke)
STEFAN GEHLEN1966-07-04
ISOLDE STIGLOHER1941-12-16
SARLOTA NEMETOVA1969-05-04
GERTRAUD FRSTER1963-04-12
GISELA LOIBL1969-02-22
MARION WOLF1965-06-2330.1.2019, F.V., 6 x MT,ET, Ex2a, M77.1, Epicondylitis humeri radialis re
URSULA BRAUNEGGER1951-07-04
ARDIAN KAISER2004-07-08
WERNER PISTEL1962-09-06
ANNA RAUSCHER1938-05-06
CHRISTINE KSCHMIN1976-06-01
OLIVER SCHRIMPER1968-03-25
SILVIA PTSCHER1975-06-01
MONIKA DAXER 1948-11-06
SONJA POSSEL1989-06-23
KARIN DUNKER1962-07-27
KLAUS-DIETER MAI1948-12-31
MARTINA FORSTER1960-01-10
MARIA GLSER 1957-01-29
CHRISTINE FINDEIS1942-01-02
JOHANNA HAIDACHER1955-08-03
ANDREAS RESCH1964-02-15
JOHANN KNAPP1948-02-07
ELISABETH GRNAUER1961-01-13
PETER RICHTER1960-01-01
HILDEGARD SILLER1945-08-19
ELKE SCHRAMM1938-06-28
MONIKA REHEIS1960-06-06
HELGA KRAUSE1961-03-02
INGE FRANKE1965-08-07
WOLFGANG KUEN1924-04-20
TANJA MESSERSCHMIDT1964-04-13
CHRISTA KLAPPROTT1937-12-03
MARIA-ANNA WEIENBACHER1941-07-2520.8.2018; V.a.d.RF; 10 x KG ZnS nach Bobath; HB; 1-2 x; ZN2a/G81.1; spastische Hemiparese und Hemiplegie, Z.N. Hirninfarkt 11/2015 mit Residualsymptomatik
BRIGITTE SCHRIMPER1943-01-14
TOBIAS MAURBERGER 2007-01-23
GERHILD MIX1946-06-26
JOHANNES BAUMGARTNER2007-08-22
GERD NEUS1968-09-28
JASMIN MAYER1980-12-04
INGEBORG STUFFER1949-12-26
AXEL NEUMEISTER 2016-07-31
PETER FISCHER1952-07-309.1.2019, EV., 6 x KG, EX1a,S42.21, Humeruskopffraktur li, 31.1.2019, FV, 6 x KG, EX2a, S42.21, Humeruskopffraktur li
RAGNHILD SCHFER1939-08-26
REGINA BERG1966-01-2328.1.2019, E.V., 6 x MT, WS2a,M51.1,G55.1, Funktionsstrung/Schmerzen durch Gelenkfunktionsstrung, lumbale und sonstige Bandscheibenschden mit Radikulopathie
WOLFGANG MARKIO1959-04-26
JOSEFINE ZEISS 1962-07-04
BIRGIT SEPP1963-08-25
GERLINDE SEDLMEIR1947-01-05
HANNELORE FUNK1946-01-31
LIANE KNNECKE1972-07-02
ANNA BICHLER1937-12-14
VALENTINA ROSSKOPF1956-04-12
ELISABETH COUTO PEREIRA 1970-04-12
DANIELA TRAA1982-09-10
VERENA DRESSEL1949-09-09
HELGA DRETNIK1948-01-06
CLAUDIA THIEL1962-11-06
MONIKA SCHORLEMMER1945-07-26
CCILIE ABERER 2016-05-18
ANGELIKA SCHIMMIG1959-03-28
INGRID SCHUNK1948-08-25
HORST WEI-HAHN1938-05-14
KONRAD RIEDL1934-01-20
MARTIN KOLB1937-05-08
HORST ROKOPF1943-04-22
MICHAELA STABER1966-08-0416.8.2018; F.V.; 6 x KG; 2 x; Ex2a;M20.04BG; M21.63BG; erworbene sonsitge Hammerzehen; erworbener Spreizfuss; Gelenkfuntionsstrungen; Bewegungsstrungen; Kontrakturen
MIRJA PLATZBECKER1981-11-17
ANDREAS STABER1963-09-14
JOHANNA ELTZ1959-04-06
ANNELIESE ANKER1947-01-08
HEIDI BSENBERG1955-07-02
ELISABETH STABER1945-09-02
EDELTRAUD RESCH1950-07-01
DIRK GRABOWSKI1963-06-13
ROBERT MENDRZYK1964-10-29
MARKUS TERHAAG1964-10-19
ANNELIESE BAUMANN1950-12-28
HILDEGARD DWARS1963-09-10
PETRA SCHWAIGHOFER1980-12-19
SILVANA CHESSA1979-12-10
BERNHARD WINKLER1944-02-25
KLAUS WOZNIAK1945-04-07
MAGRIT DORIS BADE1950-08-1125.2.2019, E.V., 6 x MT/WT, WS1a, M42.92G, M53.80 G, Osteochondrose c5/6, HWS-Steilstellung
DORIS HEIDENFELDER1961-07-29
STEFAN FRANKE1965-01-24
EVA SENGHAAS1942-11-25
MARIA SCHMID1954-04-23
FRANZISKA LLER1923-05-09
RONNY NEUBERT1977-08-15
MAJA KOBLER1999-07-21
FRANZ SCHMALZBAUER1931-09-23
ANJA SCHMALZBAUER1974-03-27
TINA CERNICKA1966-10-31
IRIS BECKER-RABICH1963-05-01
LENKA KLUGE1977-10-31
CHRISTIANE WALLNER1968-05-12
GERLIND RICHEFORT1949-05-02
IRENE REINHARDT1921-10-23
SEBASTIAN REGAUER1963-07-30
EVELYN FEDERSCHMIDT1975-09-06
KLAUS PONGRATZ1951-09-04
MICHAEL LANER1961-07-04
URSULA RASSAU1948-03-09
LUDWIG DWARS1959-03-05
INGE STADLER1936-11-21
SABRINA STABER1989-09-14
RUTH DEMMEL1941-05-29
MARIA REHEIS1927-01-18
ULRIKE NETTESHEIM-MHLHAMMER1968-10-29
RICARDA HAINER1997-02-08
STEPHAN FISCHER1967-04-30
IRMGARD SCHNITZENBAUMER1939-10-22
ELISABETH WATZLOWIK1943-02-27
ROBERT HORSKY1969-12-18
LUDWIG DWARS1959-03-05
RDIGER DURA1964-10-04
ANDREA MAIER1959-02-04
SLOBODAN MARINKIVC1949-09-05
JOHANN DOTTERWEICH2031-04-26
ALFRED HOLLERWGER1953-02-10
AGATHE LEHNHARD1982-04-16
HERMINE KOTTAL1943-06-19
IRIS BECKER-RABICH1963-05-01
JUTTA RESCH1962-08-20
INGEBORG LANER1942-07-26
JOSEF LIMMER1934-12-15
IRINA BERG1964-03-25
YASMIN ADEILI-SCHOLZ1975-07-25
GISELA BRODA1952-06-07
CLAUDIA PECHA1971-02-03
KARL-HEINZ VOLLAND1939-02-16
MANFRED HEINER1946-09-09
JULIA BHM1993-11-27
MARION LEUPERS1976-04-3014.8.2018; V.a.d.RF; 10 x KG ZNS nach Bobath; 1-2 x; Zn2a/G35.9/R26.0; MS(Encephalomyelitis dissemintal); spatisch-ataktischer Gang; Bewegungsstrungen von Extremitten; Rumpf- und Kopfmuskulatur z.B. mit Hemi-, Tetra-, Paraplegie/-parese 26.9.2018 V.a.d.RF; 24 x KG ZNS nach Bobath; 1-2 x; ZN2a/G35.9/R26.0; MS s.o. 13.12.2018 V.a.d.RF., 24 x KG ZNS Bobath, ZN2a, G35.9, R26.0, MS s.o.
ANKE STOTZ1967-07-16
BOZICA SPANIC1969-12-25
MONIKA WURM1949-11-14
WILHELM LOHMLLER1933-05-14
ANITA DEICHMANN1967-04-12
MARIA WEIBEL1950-03-04
KARLHEINZ MITTELBACH1954-03-06
JEAN-CLAUDE HAEFLINGER1947-08-21
GERTRAUD HAEFLINGER1949-07-06
GERTRAUD BERNDL2001-01-01
ALBERT DIETL1960-05-31
ANDREAS DREXL1993-02-24
MARTINA BOSCH1970-10-08
STEFAN GRUBER1961-01-18
ERNST ORTNER 1932-02-01
ELISABETH LINDINGER1962-08-03
WOLFGANG HNEL1963-03-21
MARTIN FORNER1977-02-08
IRENE GSTIRNER1953-02-23
OLDRICH BOHATA1945-05-24
URSULA BAUMANN1930-10-14
HOLGER BEHRENDT1958-01-21
FRANZISKA KOCH1939-01-08
KONSTANTIN KRINS 2000-03-27
JOSEF BENSTETTER1938-04-16
ANDREA SAGMEISTER1977-05-14
BIRGIT STODAL1961-12-28
REGINA PICHLER-SIXT1965-08-05
NURDANE KAYTAMAZ1970-01-03
HUBERTUS MLLER +++ VERSTORBEN +++1937-04-08
FRITZ RAGOTZKI1946-03-09
ELKE LUCKNER1944-09-29
ELFI ZUCHTRIEGEL1940-02-20
STEFAN SEMLER1989-09-29
MONIKA BUERLE 1962-11-11
HARRIS RIZVANOVIC1991-09-02
FRANZ AICHER1959-01-20
SIEGLINDE DENGLER1945-04-088.1.2019, V.a.d.RF. 10 x KG, CSa, F45.41, chron. Schmerzstrung mit somatischen und psychischen Faktoren,
CARLA NICOLA PAPARELLA1983-01-08
PETER KHLER1939-12-17
MARTEN LEHNHARDT1977-04-28
WINFRIED ASAM1965-05-06
SUSANNE KASPAR1928-08-13
CHRISTIANA HOFMANN1948-02-02
LUCIA BHM1947-04-28
ANNETTE LINKE1959-09-04
GERTRUD MAYR1939-03-04
DIETER HILGERS1945-05-26
KLARA MARSELL1957-09-17
HELGA ZIRNGIBL1940-08-172.8.20148; Va.d.Rf.; 10 x MLD 45; 1-2 x; Ly2a;I89.02; Lymphdem der unteren Extremitt; Stadium III re; der unteren Extremitt; Stadium III; re, Z.N. periprothetischer SH-Fraktur re nach Hft-TEP, post-op chron. Lymphdem bei Z.N. periprothetischer Oberschenkelfraktur 7.9.2018 V.a.d.RF. 10xMLD45; Ly2a; I89.02 Lymphdem der unteren Extremitt, Stadium III (G re.), der unteren Extremitt; Stadium III (I89.02) (Gre.) Z.n. periprothetischer SH-Franktur rechts nach Hft-TEP;, post-op chron. Lymphdem bei Z.n. periprothetischer Oberschenkelfraktur 12.9.2018 V.a.d.Rf; 6 x KG; 2 x; Ex 3a; M 75.1; Rotatorenmanschetten-Syndrom (G.re.), Gelenkfunktionsstrung, Bewegungsstrungen, Kontrakturen 8.2.19, V.a.d.RF, 6 xKG, Ex3a, M75.1, Rotatorenmanschetten-Syndrom re 8.3.2019, V.a.d.RF, 10 x MLD 45, Ly2a, I89.02, Lymphdem der unteren Extremitten, Stadium III, G re., Z.n. periprothetischer SH-Fraktur re nach Hft TEP,, post-op chron. Lymphdem
HEIKE BERG1967-02-257.9.2018,V.a.d.RF; 6 x kg, Ex3a;M08.29; chron. Arthritis, systemisch beginnende Form Still-Krankheit; chron. Schmerzen bei chronischer juveniler Polysrthritis; Gelenkfunktionsstrungen, Bewegungsstrungen; Kontrakturen
ANGELIKA POPP1967-11-09
GABRIELE MAYR1972-05-29
MAX BUERLE1929-11-18
GABRIELE AICHER1971-10-01
KRISTIJAN PAVLOVIC1991-05-15
GERTRAUD KPPL1971-12-16
GEORG SCHWEIGHOFER SENIOR1940-05-21
PETER BUERLE1960-01-296XMT,ET; Ex2a;M77.9 Entesophatie; nicht nher bezeichnet; Gelenkfunktionsstrungen; Bewegungsstrungen, Kontrakturen
KARL KSER 1938-08-13
THEODOR SEPP1963-07-07
JOSEF GASTEIGER1955-07-18
GABI NEUMEISTER1959-10-18
TERESA KUPFNER1981-03-15
BARBARA FRBECK1976-06-27
CAROLINE THOMA1970-08-145.2.2019, F.V, 6 x MT, CD1b,, CMD, Schmerzreduktion 4.3.19 F.V., 6 x MT, CD1b, CMD
HEIKO ZHLKE1964-04-05
GERTRAUD STEINHAUSER1946-02-14
WILHELM BILLER1942-01-21
MARIA WEISSENBACHER1932-07-1917.1.2019, V.a.d.RF., 10 x KG ZNS nach Bobath, ZN2a, G81.1, Spastische Hemiparese und Hemiplegie, Z.n: Hirninfarkt, Residualsymptomatik
ANDREA SMETTAN1964-09-02
LOUISA ALBANUS2005-04-21
ALOIS BRUNNER 1949-03-07
RENATE WEHWECK-ENDERS1947-01-18
KERSTIN ENRIGHT1970-04-28
URSULA THEYRL1944-01-27
ANNA-MARIA PONGRATZ +1949-05-14
ROMANA KOLLER1994-10-26
ALEXANDRA GASTEIGER1983-10-25
BARBARA FRASCH1969-05-26
ERICH LUCKNER1940-03-02
FLORENTINE BRAKEL1969-02-14
OLIVER CWIENK1968-01-12
WERNER GWOSDZ1934-10-0315.1.2019, V.a.d.RF, 10 x KG Zns, ZN2a, G82.29, M48.09, Z.n. HWS-OP bei absoluter Vertebrosetenose - bds. , inkomplette Papraparese
KAROLA KORBELOVA1962-12-23
MARGIT SONDERSHAUS1940-04-06
URSULA MOSSMANN1940-01-30
CHRISTIAN JTTNER1952-05-01
ANJA BOJAN ANDRE1973-02-04
HANNELORE MLLER1944-06-28
ABDUL BASIR HAMIDI1999-05-20
JOSEF BICHLER 1947-05-12
ANNA THEYRL1986-04-02
MICHAEL FRANK1953-10-27
ANNEMARIE WENDLINGER1956-12-0529.1.2019, E.V,. 6 x KG, Ex2a, M75.1, Z98.8, Rotatorenmanschettenruptur re. 6 x MLD 30 Ly1b, M75.1, Z98.8 S.o. 14.2.2019, F.V, 6 x KG, EX2a, M75.1, Z98.8, Rotatorenmanschettenruptur re. F.V., 6 x MLD 30, Ly 1b, M75.1, Z98.8 S.o.
ANITA BERTHOLD1931-09-20
GNTHER RUHSTORFER1963-01-15
CHRISTOPH KURZ1958-10-14
ANGELIKA KUNZ1961-03-12
HARALD BAUER1963-11-08
GHEORGE FIERARU1962-11-24
ERIKA GROISSMEIER-BEHERENS1931-02-14
ELISABETH BEHAMGRUBER1963-08-20
HERIBERT BAUMGARTNER1937-02-15
HUBERT KARGES1968-12-21
OSWALD PLANK1939-02-12
PETER THEYRL1984-01-24
GUIDO SPERL1964-07-30
BURKHARD RETZLAFF1945-04-29
HEIDRUN FEHN1943-06-01
MANUELA SPIEKERMANN1971-10-05
JAN ANDRE2004-08-08
URSULA SCHMIDT1943-07-31
KARL-HEINZ GRNING1945-07-31
JOSEFA GRABENSTTTER 1935-08-19
MARIANNE BRUNNER1948-06-26
KLAUS HOENIG1938-04-27
MADELAINE RICHTER1990-12-07
HELGA KOHLHASE1939-03-03
MATHILDE ZIEGLER1938-01-15
JANA HORSKY1981-06-16
RUTH SCHNEIDER 1934-10-0720.8.2018; V.a.d.RF; 12 x MLD 45; 1-2 x; Ly 2a;I89.02;E88.22; Lymphdem der Extremitten Grank II; Lipdem Grand III
MAGDALENA STADLER1917-07-27
ANITA WAHLE1944-08-27
KLAUS HOENIG1938-04-27
INGE HEMMERICH1939-05-17
ELISABETH KELZENBERG1950-12-25
HANS MAYER1947-06-227.1.2019, V.a.d.Rf., 10 x MT, WS2a, R26.2, R29.6, Gehbeschwerden, Sturzneigung, Schwindel
SEBASTIAN WALLER 1984-05-01
EVELYN STRIEBEL1958-11-17
SEBASTIAN THAURER2007-01-21
GEORG LECHNER1959-12-27
ANNELIESE KOCHER1937-06-19
BREDA HAFNER-ZESSNER1950-10-10
REGINA EFFENBERGER1934-10-17
MARTINA BERGER1963-12-0628.1.2019, E.v, 6 x KG, Ws1a, M54.19, ISG Syndrom,
SONJA WIMMER1973-04-02
EVA-MARIA DENGG1967-07-18
ALEXANDRA SASSE1980-06-30
FRANZ HAIDACHER1967-11-0929:1:2019; EV: 6xkg, ex2a,s42.20, z98.80, Humeruskopffraktur re. , z.n. Plattenosterosynthese proix. Humerus re.
DOROTHEE WEBER1966-04-29
ALEXANDRA KOCH1959-02-06
ROBERT KRISCH1921-01-20
ELFRIEDE PODEHL1953-03-16
KARIN RTER1977-11-01
MICHAELA PROMERSBERGER1983-09-03
WILLIBRORD AGENENDT1945-05-08
CHRISTA LINDNER1948-07-09
SOPHIA FEDDERN2003-06-19
HELMUT TOBIEN1953-01-22F.V,, 6 x MT, WS2a, M47.90, G55.2, ges. Spondylose, WS, Kompression von Nervenwurzel und -plexus
JOACHIM SCHUBERT1952-05-30
MARKUS FEDERSCHMIDT1972-12-01
LEONHARD OBERMAIR2001-05-03
ANNA SCHCH1934-09-04
ERNA ANGENENDT1937-10-21
ERNA HERZ1937-03-13
HORST STORCK1952-05-11
MARIANNE WEISSENBERG1944-05-07
RENATE KLENNER1951-09-22
MARKUS BERBEN-GASTEIGER1969-09-04
EDITH TON1925-08-22
HERMANN CREMERIUS1937-10-27
GNTHER FEDOROFF VERSTORBEN1935-03-11
SABINE REINSTADLER1975-03-19
LORENZ FUNK +1934-05-01
MARIETTA FLOCKERZI1950-09-26
KERSTIN RICHTER1979-07-03
SEBASTIAN BAUMANN1960-03-22
GISELA STGMLLER1935-05-19
RAIMUND DUSEL1940-09-14
HELGA DREYER1936-11-19
MICHAELA ASTL1961-10-29
FRITZ GRUBER1948-01-31
DIETLINDE PFEIFER1929-03-03
GISELA TOSCH1952-09-18
ILONA PHILIPP1947-01-21
CHRISTINE LEITNER1958-06-19
DUNJA WEKERLE1965-01-30
RENATE HAGER1967-05-02
OLIVER SCHMIDTSDORFF1966-09-07
ERIKA SCHULZE1927-05-24
ANITA ELLEMUNTER1975-12-24
GERHARD WEIDLICH1963-04-20
KATHARINA GUGGENBERGER1962-10-01
STEFAN REITER2005-04-11
MARGARETHE KIRNER +VERSTORBEN+1931-12-13
THOMAS SCHNEIDER 1971-04-03
BERNHARD BEESE1962-06-26
DIANA CALO1965-11-16
SILKE BRANDMLLER1969-04-18
KLAUS REITER1974-04-30
ANNA BAUR1945-06-02
GABRIELE FRANKE1970-01-2421.1.2019, E.V., 6 x MT,WT, WS2a, M54.26 Zervikalneuralgie
IRENE SCHAFFNER1940-06-11
REINHARD BLMEL1942-11-1221.1.20149, E.V., 6 x MT, WS2a, M54.4, Lumboischialgie
SIGRID FUNK1954-04-02
MARKUS GONSCHOREK1962-05-23
THEODORA WARNHOLTZ1934-02-05
JOHANN WILDGRUBER1955-12-25
MARIA OSTERAUER1959-11-12
MAX IRNIS1927-04-21
MAXIMILIAN DENGG1994-09-16
EVA-SYBILLE ARNOLD-TINNION1976-07-17
CAROLINE RICHTER1970-01-23
ELFRIEDE WILDGRUBER1960-07-24
MARTINA SCHUMACHER1984-10-26
SABINE BEATE WOLFF-COUNIAN1952-09-24
SIMON FISCHER1943-09-30
DOMINIK TITZ1999-04-20
REGINA LANGER1956-09-27
NELI LINGOVA1977-01-09
BRBEL WEIPPERT1942-04-21
REBECCA SCHESTAK2007-04-05
ISOLDE GEIS1936-07-12
EDITH AUFINGER1955-08-10
ROSWITHA SCHOLZ-BINDER1944-07-1011.2.2019, E.V., 6 x KG, EX1a, M16.9, Koxarthrose links, Gelenkfunktionsstrung
JOSEF LOIBL1964-03-09
KERSTIN WALLNER1965-09-05
ROLF DEICHMANN 1942-06-23
WALTRAUD HARTMANN1947-07-05
THERESE KNBLER +VERSTORBEN +2018-02-25
MARTIN RESCH1950-03-11
HUBERT WIMMER1966-10-19
DANIEL FRITZ1989-07-24
ELEONORE BICHLER1951-01-18
PAVO PAVLOVIC1967-05-14 23.1.2019 E.V., 6 x MT, WS 1a, M51.1, G55.1 Bandscheibendegeneration mit Neuritis, Kompression von Nervenwurzeln und -plexus
AGNES EUTERMOSER1954-01-10
KARIN ENGEL1956-12-27
CARLA-ZOE VON RUDLOFF1944-01-18
CLAUDIA SCHUMACHER1988-04-19
KATHRIN WEIDENFELDER1979-01-08
ANITA MRKL1953-09-01
VERENA PFATRISCH1989-03-11
ISABELLE SOPHIE LUDWIG2001-07-0412.6.2018 F.V.; 6 x G; WS2c;R29.3;M54.2, Haltungsschwche, Nackenschmerzen a.n.k. (G bds.)
EVA GSCHWENDTNER1955-05-26
URSULA WEINMANN1939-08-046 x MT; Ex3a;M05.90; Gelenkfunktionsstrungen; Kontrakturen; Z.N. Sturz auf die linke Schulter, chron. Polyarthritis 13.8.2018 6 x MT; 1 -2 x; EX3a; M05.90, Gelenkfunktionsstrungen; Bewegungsstrungen; Kontrakturen; Z.n. Sturz auf die linke Schulter; Chron. Polyarthritis
MARGARETHE GWOSDZ1935-06-236.7.2018, E.V.,6 x MT; WS2a;M99.89; LWS-Blockierung, Funktionsstrungen/Schmerzen durch Gelenkfunktionsstrungen, Gelenkblockierung (auch ISG oder Kopfgelenk) 27.8.2018 F.V.; Therapiebericht; 6 x MT; Ws2a/M99.89; LWS-Blockierung, Funktionsstrung/Schmerzen durch Gelenkfunktionsstrung, Gelenkblockierung (auch ISG oder Kopfgelenk)
JOSEF KLABL2001-12-23
BARBARA WILDE1939-04-01
IRMGARD HIRNBCK1944-11-12
BETTINA EBERT1982-11-18
CHRISTIAN HERTEL1990-01-14
SIMON GRUBER1995-06-19
STEFANIA CONESE DE PASCALIS1963-04-15F.V.; Therapiebericht; 6 x MT; 1-2 x; WS1a/M 06.00; Funktionsstrung/Schmerzen durch Gelenkfuntionsstrung; Gelenkblockierung (auch ISG oder Kopfgelenk; Seronegative chronische Polysrthritis; mehrere Lokalistionen
MANFRED OSPALSKI1969-06-18
ANNEMARIE LANGER1964-08-08
ANASTASIA ZEHETMEIER1940-11-19
CHRISTINE SIEGEL1955-06-25
IRMGARD FREUNDORFER1961-01-01
CHRISTIAN EBERT1972-04-10
MIRA CASPI2002-05-25
ANDREA WEBER1963-03-17
ROSINA MLLER1940-11-12
ADRIAN KEILHAUER1988-11-08
HELGA DOBROUNIG1955-10-2930.1.2019. F.V, 6 x KG, Ex2a, M75.1, Z98.8, Rotatorenmanschettenruptur re. Z.n. ASK re schulter am 18-12-.18
ROSA HAIDACHER1939-01-284.10.2018 F.V.; 6 x KG und ET; EX3a, R52.^, Z96.6; chronischer unbeeinflussbarer Schmerz (G), Vorhandensein einer Kniegelenkprothese (G re.), Gelenkfunktionsstrungen, Bewegungsstrungen
RENATE SCHMLZER1957-02-16
CHEN ZHAO 1969-03-04
NICOLE MLLER1970-10-25E.V., Therapiebericht, 6 x MT, WP; 2 x; WS2a; M99.89 LWS Blockierung, Funktionsstrung/Schmerzen durch Gelenkfunktionsstrung, Gelenkblockierung (auch ISG oder Kopfgelenk)
THERESIA STUBENVOLL2018-12-024.12.2018, E.V., 10 x KG Zns Bobath, HB, Zn2a, G20.10, primres Parkinsonsyndrom mit miger Beeintrchtigung, akinetisch rigider Typ
DANIELA WEBER1963-07-20
ANDREAS KANZLER1982-03-13
ROSA TREMMEL1940-08-31
ELFRIEDE HETTICH1948-06-24
SILVIA RALSER1961-08-17
ALEXANDRA HARTL1971-03-20
ANGELINA PLAVSIC1960-07-17
STEFFI BAVAR1973-10-05
MARCUS JAHNKE1981-10-11
YVONNE TREMML1978-12-10
HEIDEMARIE BURGHART1960-03-202.10.2018 E.V.; 6 x MT; WS1a; M47.99; G55.2 multisegmentale Spondylarthrosen; Kopm,pression von Nerv enwurzeln und -plexus bei Spondylose; Funktionsstrungen/Schmerzen durch Gelenkfunktionsstrungen
HANS-W. WEINMANN1940-08-15
MERLYN PAHRBERG2002-10-04
URSULA LEITNER1965-01-03
BARBARA AGNES LEHNER1964-01-2131.1.2019, E.V., 6 x KG, ET, Ex1a, M17.9 mediale Gonarthrose links
HILDEGARD NIEBERL1936-10-16
ROSEMARIE KRONTHALER1955-10-12
GNTER SCHUBERT1939-06-16
JENNIFER PAULUS1987-08-21
MILKA KOLOGRANIC1941-12-3121.2.2019, F.V., 6 x MT, WS2a, M54.2, Funktionsstrungen/schmerzen durch Gelekfunktionsstrung
ANNA OPPERER1956-06-14
WERNER TOBIEN1964-08-19
VANESSA SCHULER1995-09-08
MARLIES WERNHARDT1951-09-0528.1.2019, 6 x MT, WP, WS2a, M40.24, M79.19, BWS-Kyphose, Myofasziales Schmerzsyndrom
PETRA GUTSMIEDL1965-05-0826.10.2018 E.V., 6 x MT, WS2a, M54.2, M25.51, Zervikalgie, Schulterschmerzen 21.12.2018 F.V., 6 x MT, WS2a, M54.2, M25.52, Zervikalgie
RAMONA GUTSMIEDL2003-08-3016.11.2018 E.V., 6 x MT, WS1a, S30.0. chron- Steibeinschmerzen 8.1.2019 F.V., 6 x MT, WS1a, S30.0, chron. Steibeinschmerzen
BRIGITTE BERNHARD-BLMEL +++ VERSTORB1951-05-31
MARGARETHE KALKE1965-04-1317.1.2019, F.V., 6 x KG, WS2a, M48.06, Z.N. Spondylodese, Spinalkanalstenose
PETER HAHLWEG1925-08-1210.12.2018, E.v., 10 x KG ZNS, ZN2a, G81.9 Bewegungsstrung der Extremitten, Rumpf- und Kopfmuskulatur
THERESA ASAM1990-12-11
ELISABETH KARBOWNICZEK1959-02-125.12.2018, e.v., 6 x mt, ex1a, s66.3Rg, verletzung der Streckmuskeln und -sehnen sons. Finger in Hhe des Handgelenkes und der Hand
RITA MALON1950-08-1324.1.2019, F.V., 6 x KG, Ex2a, M75.1, Z98.8, Rotatorenmanschettenruptur re, Z.n ASK re Schulter am 4.12. 2018
MARKUS KAISER1969-04-04
VERA SENGE1959-08-04
JOSEF BINDER1956-01-105.2.19, 8101 (KG), 8301 (ET)^10 x, Humeruskopf-2-ERNESTINE HOLZMEIER1926-07-17
MARGARETE HOENIG1935-12-29
JOACHIM BENNING1959-09-08
ROSEMARIE FISCHBACHER1948-05-2614.1.2019, E.V., 6 x MT, WS2a, R26.2, Funktionsstrung Schmerzen, Gelenkblockierung 21.2.19, E.V., 6 x MLD 45, LY2a, S52.8, chron. schmerloses o. -haftes, lnger bestehendes bzws. dauerhaftes manifestes Lymphdem
MARIA REGAUER1948-11-02
GUNDULA WLZ1961-08-07
ROBERT FRG1968-04-26
HELGA GOSCH1965-12-3028.1.2019, 6 x MLD 30, LY 1b, M23.23, Z98.8, Meniskusschdigung durch alten Riss oder alte Verletzung,Innenmeniskus, Knie
BRIGITTE SCHUTKIN1968-05-26
DIETER WIRSING1948-04-07
HANNELORE SIEBERT1948-07-18
SUZAN KAPLAN1989-03-03
KAI-UWE GOETZ1961-11-2225.1.2019., E.V., 6 x MT, WS1a, M54.5., M42.99 Lumbalgie, Osteochondrose L2/3, mulitisegmentale Spondylarthrose, myofasziales Schmerzsyndrom, segm. Dysfunktion
KAI-UWE PFAFFELHUBER1965-01-3125.1.2019, E.V., 6 x KG, WS2a, M51.2G, sons. nher bez. Bandscheibenschden
SIMON REGAUER1940-03-23
KARL FISCHBACHER1946-07-295.2.2019, E.V., 6 x MT, WS1a, M47.99. M54.2 degeneratives WS-Syndrom, Zervikalgie
KARIN WIETZOREK1962-03-081.2.2019, 6 x MT, WS1a, M9909, M54.2, segmentale Dysfunktion, Zervikalgie
MARIA DI MARCO1937-04-18
ERNA CIEPLIK1924-08-30
DAV ID JOHN HARDING1984-01-2614.1.2019, E.V., 6 xMT, EX2a, M75.1, Gelenkfunktionsstrung, Bewegungsstrung
PETRA PINK1967-03-148.2.2019, E.v., 6 x Mt, WS1a, M54.5, M79.19, Dorsolumbalgie, Myofasiziales Schmerzsyndrom,,
CAROL NOWITZKI1958-09-20
RITA BENDA1959-11-2315.2.2019, E.V., 6 x MT, WS2a,M;54.2,M99.89, HWS-Syndrom, HWS-Blockierung
MARCEL ALTHIER 1977-09-03E.V., 6 x KG, Ex1a, S93-2RG Aussenbandruptur Sprunggelenk re., E.V., 6 x MLD 30, Ly1a, S93.2RG, Aussenbandruptur Sprunggelenk re,
KARL-HANS KIRCHMEYER1940-02-2720.2.2019, E.V., 6 x KG; Ex2a, M75.1, M75.5, Rotatorenmanschettenruptur re, Bursitis budeltoidea re., Akromioklavikulargelenkarthrose re
SABINE ROLNIK1972-05-31
DORIS JOHNE1944-04-217.2.2019, 10 x KG, Rotatorenmanschettenruptur re. sons. nher bez. Zustnde nach chriurg. Eingriffen
ALFRED-OSWALD GTZ1950-06-18
JOHANNA RUCKEBIER1920-11-0719.2.2019, F.V, 6 x KG, PNc, G62.9, Koordinationsstrungen und Strungen der Grob und Feinmotorik
MAGRIT DORIS BADE1950-08-11
DANIEL JANKO1980-07-2321.2.2019, F.V., 6 x KG, WS2b, S01.7, Mulitple offene Wunden des Kopfes (Skalpierungsverletzungen Schdelkalotte)
CHARLOTTE GASTEIGER1954-07-03
LUDWIG SIESS1946-11-1527.2.2019, 6 x MT, Ex2a, Z96.65 L, Z.n. bicondylrer PFC Knietotalendprothese li, 6 x MLD 30, Ly1a, I 89.00 LG, Z 96.65 LG, Lymphdem linkes Kniegelnk, Stad. I, Kniegelenkprothese
WALTER BEYER1953-02-06
GISELA WIRSING1950-08-14
BALTHASAR HAIDACHER 1933-08-143.3.2019, 6 x KG, Ws1a, M99.89, HWS- Blockierung,
HORST BREITENHERDT1947-12-18
ANGELIKA HACKER1960-10-118:2:2019; & X kg; Ex2a, M21.61, Knickplattfu, Z.n. Hallux valgus OP, re, Kontrakturen
echo '';